Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и сделайте официальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Амурске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 460 хозяевами недвижимости в различных районах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности регистрации и защищаем наших клиентов от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится без конца выискивать подходящих владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и долго стоять в очередях.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Амурске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в легитимности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по такому документу не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024